SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2023 (00:53)

Потенциальный соперник Жанибека Алимханулы раскрыл победный план

Потенциальный соперник Жанибека Алимханулы раскрыл победный план

Британский боксер Нэтан Хини (18-0, 6 КО) рассказал, за счет чего ему удалось победить своего соотечественника Дензела Бентли (18-3-1, 5 КО), сообщает Sports.kz.

— Я играл с одним из самых опасных средневесов в дивизионе. Он провел свою последнюю защиту титула за 45 секунд, но я стоял там, положив руки на бедра и слегка покачивая плечами. Тренер сказал мне, как именно победить Бентли. В первом раунде я двигался на ногах и думал: «Он не сможет меня остановить». План, который тренер изложил мне, был абсолютно идеальным. Должно быть, ему [Бентли] было неприятно узнать, что он собирался нокаутировать меня, а в итоге даже не смог нанести удар, — сказал Хини.

Напомним, Нэтан Хини победил Дензела Бентли решением большинства голосов судей и стал чемпионом Британского боксерского совета по контролю (BBBofC) в среднем весе. После своей победы Хини заявил, что хотел бы подраться с казахстанцем Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО). Промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен ранее обещал своему клиенту этот бой. 

Непобежденный британский боксер сделал заявление о бое с Алимханулы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх