SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2017 (16:52)

Потенциальный соперник Головкина готов поставить жизнь на победу Мэйвезера над Макгрегором

Потенциальный соперник Головкина готов поставить жизнь на победу Мэйвезера над Макгрегором

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) настолько уверен в том, что Конор Макгрегор (21-3) не продержится больше 5 раундов в противостоянии с Флойдом Мэйвезером-мл. (49-0, 26 КО), что готов поставить на победу американца самое ценное, собственную жизнь. Как минимум, так утверждает сам Билли Джо Сондерс.

«Конор Макгрегор не попадёт по Мэйвезеру. Ни-ког-да! Это было бы возможным только в том случае, если бы Флойд сам позволил Конору победить. Но ведь на кону нечто большее, чем просто деньги. На кону — наследие Мэйуэзера. Я настолько уверен в победе Флойда, что готов поставить на кон собственное сердце. Пускай хирурги вырежут моё сердце, и если Макгрегор протянет в ринге больше пяти раундов, пускай хирурги проткнут моё сердце скальпелем», — цитирует Сондерса BoxingScene.

Напомним, что самому Билли Джо Сондерсу 16 сентября предстоит защита титула от посягательств американца Уилли Монро-мл. (21-2, 6 КО). Поединок Сондерс  -Монро станет главным событием вечера в Copper Box Arena, Лондон (Великобритания). 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх