23 июля 2021 (00:53)

Потенциальные соперники «Тобола» сыграли первый матч в Лиге Конференций. Кажется, есть фаворит

Сегодня в матче второго раунда квалификации Лиги Конференций кипрский «Аполлон» на своем поле принимал словацкую «Жилину», передает Sports.kz.

Уже в самом начале первого тайма, на пятой минуте, словаки смогли открыть счет в игре. Голом отличился Давид Дюриш. Позже киприоты на 25-й минуте сравняли счет, но еще до перерыва на первой добавленной минуте Ян Бернат снова вывел «Жилину» вперед. Во втором тайме Бернат оформил дубль и принес своему клубу выездную победу — 3:1, благодаря которой словацкий клуб увеличил свои шансы на проход в следующий этап турнира.

Стоит напомнить, что победитель данной пары сыграет в следующем раунде с сильнейшей командой из пары «Тобол» — «Хайдук».

«Тобол» назвал стартовый состав на выездной матч против «Хайдука»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz