9 августа 2019 (01:48)

Потенциальные соперники «Астаны» в плей-офф ЛЕ выдали неожиданный результат

В третьем отборочном раунде Лиги Европы между собой встретились боснийский «Сараево» и белорусский БАТЭ, сообщает Sports.kz.

Первый матч прошел в столице Боснии и Герцеговины и завершился поражением хозяев — 1:2. На 19-й минуте Дмитрий Бага вывел белорусов вперед, на 71-й Эрвейн Мукам реализовал пенальти и упрочил преимущество гостей, но один гол боснийцы отыграть смогли — на 89-й минуте забил Недим Хаджич. Ответная игра пройдет 15 августа в Беларуси.

Напомним, победитель этого противостояния встретится в раунде плей-офф с победителем пары «Астана» — «Валлетта». Первый матч третьего раунда в Казахстане завершился убедительной победой «Астаны» — 5:1. 15 августа команды сыграют на Мальте.