Потенциального соперника Головкина и Алимханулы разоблачили

Мексиканский Youtube-канал Box Time поделился мнением о мексиканском боксере Хайме Мунгие (41-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— Промоутеры подыскивают новую жертву для Хайме Мунгии, чтобы тот начал свой путь к титулу чемпиона мира. Они обещают это еще с 2021 года, когда он только поднялся в средний вес. Однако в итоге Мунгия проводил бессмысленные бои, которые не привлекали внимания, отклоняя при этом очень интересные предложения. С тех пор, как он пришел в средний вес, он просто тратит время впустую, — говорит автор канала.
Напомним, Хайме Мунгия является потенциальным соперником казахстанских боксеров Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) и Жанибека Алимханулы (13-0, 8 КО).
«Привезите его сюда!». Головкин получил предложение о супербое в Европе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 7 апреля, 2026
- 09:44Бокс/ММАКазахстанские боксёры узнали позиции в рейтинге WBC
- 09:36Бокс/ММА
Стало известно условие Бивола по гонорару для трилогии с Бетербиевым - 09:31Бокс/ММА
Казахстан проиграл Монголии бой за финал ЧА-2026 по боксу - 08:51Бокс/ММА
Поражение Махмуда Сабырхана на ЧА-2026 не признали и объяснили решение судей - 08:45Бокс/ММА
Геннадия Головкина сравнили с Деонтеем Уайлдером и выбрали лучшего - 02:44Бокс/ММАThe Ring обновил рейтинг дивизиона Жанибека Алимханулы
- 02:28Бокс/ММА
«Никакого наследия». Чимаев рассказал, ради чего он в UFC - 02:20Бокс/ММА
Фабио Уордли выбрал замену Александру Усику - 01:39Бокс/ММА
Илию Топурию «разбудили» новостью о смене соперника в титульном бою UFC - 01:20Бокс/ММА
Названо главное отличие Александра Усика от других чемпионов











