SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2018 (14:41)

«Постоянно вкладывает в копилку команды набранные очки». Эксперт рассказал, является ли Найджел Доус командным хоккеистом

«Постоянно вкладывает в копилку команды набранные очки». Эксперт рассказал, является ли Найджел Доус командным хоккеистом

Главный тренер «Барыса» Галым Мамбеталиев заявил в своем интервью, что лидер столичного клуба и национальной сборной Казахстана Найджел Доус не является командным игроком, и его участие на предстоящем чемпионате Мира в группе А Первого дивизиона в составе казахстанской дружины находится под вопросом.

Своим мнением относительно того, насколько командным игроком является Найджел Доус, со Sports.kz поделился один из самых компетентных и авторитетных хоккейных специалистов, заслуженный тренер Казахстана Владимир Решетников.

— Доус постоянно вкладывает по ходу сезона в копилку команды набранные очки. В то же время необходимо находиться внутри клуба, чтобы понимать, насколько он предан команде, — опираться на данные его единоборств, на то, сколько раз игрок лег под шайбу, следить за его статистикой и микроматчами, — считает специалист. 

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх