Постников стал казахстанцем

27-летниий защитник Евгений Постников подписал контракт со столичной «Астаной», и принял казахстанское гражданство.
Футболист проходил просмотр в павлодарском «Иртыш», где даже получил травму, столкнувшись в контрольной игре с Игорем Чучманом. Затем футболист отправился в «Астану».
Ранее выступал за латвийские «Даугаву» и «Вентспилс». Также были в карьере российские «Зодиак-Оскол» и «Торпедо-ЗИЛ». Последним клубом был солигорский «Шахтёр». Является чемпионом и обладателем Кубка Латвии. Выигрывал серебро чемпионата Латвии и дважды Беларуси.
В «Астане» новоиспеченный защитник будет выступать под номером 44.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 21 февраля, 2026
- 21:39Футбол
Лео Струмия официально вернулся в КПЛ - 21:32ФутболЕвропейский клуб казахстанца пропустил в концовке и проиграл дома
- 21:23Футбол
Оценены перспективы Владимира Вайсса в «Актобе» - 21:13Футбол
Видео первого гола Ислама Чеснокова за «Хартс»2 - 21:12Футбол
«Хартс» отреагировал на первый гол Ислама Чеснокова1 - 21:09Футбол
Футболисты сборной Узбекистана принесли победу в европейской лиге - 20:56Футбол
Ислам Чесноков забил первый гол в чемпионате Шотландии. Видео - 20:34Футбол
В Европе нашли пользу Нани и Мозеса для сборной Казахстана - 20:24Футбол
В Турции задержаны 32 руководителей футбольных клубов1 - 19:50Футбол
Трамп призвал Роналду переехать в США. Видео












