SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2020 (22:22)

«Поставит автобус». Казахстанский тренер спрогнозировал матч «Манчестер Сити» — «Лион»

«Поставит автобус». Казахстанский тренер спрогнозировал матч «Манчестер Сити» — «Лион»

Экс-тренер сборной Казахстана по футзалу и эксперт сайта Legalbet Амиржан Муканов предлагает ставку на результативность французского «Лиона» в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против английского «Манчестер Сити».

«Подопечные Руди Гарсии героически прошли „Ювентус“, но на этом время чудес закончено. Французы давно завершили сезон на внутренней арене. Команде пришлось без реальной игровой практики готовиться к Лиге чемпионов. Против „Ювентуса“ команда выстояла, но, откровенно говоря, „Юве“ не впечатлил. С „МанСити“ будет совершенно другой матч: они намного быстрее играют, чем „Ювентус“, и у них интереснее центр поля.

У команды Гвардиолы реальный шанс добраться до трофея. „Манчестер Сити“ легко прошёл „Реал“. Команда идеально прессинговала, вчистую переиграла грозного оппонента.

„Лион“, скорее всего, поставит автобус и будет ждать своего шанса, какой-нибудь стандарт или ошибку со стороны „Сити“. Безусловно, в одном матче всякое может произойти, но думаю, что англичане сыграют даже при всей их акцентированности на атаку предельно внимательно в обороне, особенно с лидером атак французов Мемфисом Депаем. Думаю, что индивидуальный тотал „Лиона“ в основное время будет меньше 0.5», — считает Муканов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Лион» в плей-офф Лиги Чемпионов  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх