«Посмею предположить». Российский эксперт дал рискованный прогноз на первый матч «Барыса» после перерыва в КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 ХК «Сочи» — «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«Если после возобновления регулярного чемпионата КХЛ мы и ждем от кого-нибудь наиболее ощутимого взлета, то это, конечно же, ХК „Сочи“. Ждем, прежде всего, потому, что падать им обратно уже некуда. Ждем потому что заключительный кусочек сезона перед паузой южане прошли весьма неплохо, а для последней команды конференции так и вовсе отлично. Ждем, потому что работа Назарова уже была видна невооруженным глазом, а теперь она должна проявиться в еще большей степени. Но таким уж глубоким был провал „Сочи“ на старте сезона, что даже после серийных побед команда едва подобралась к предпоследнему месту.
По идее, „Барыс“ принадлежит к следующему сословию, нежели „Сочи“. Это тоже не элитарное сословие, но крепкий такой „средний класс“. Что казахстанцы раз за разом доказывают ежегодным попаданием в плей-офф. Стало быть, именно они должны быть фаворитами предстоящей игры, и, как минимум, одно очко с берегов Черного моря увозить. Но в нынешних реалиях есть все предпосылки предположить, что одно очко будет максимумом, который им назаровская команда позволит.
Иными словами, и чистой победы никому не отдашь, и в игре „на тоненького“ в формате „три на три“ большой шанс для случайности. Но посмею все же предположить, что именно в таком формате южане смогут набрать второе очко, одержав победу за пределами основного времени», — сказал Лебедев.
Озвучены причина возвращения «Барысом» форварда и шансы казахстанцев в борьбе за плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
Комментарии
- 31 октября, 2026
- 15:00Хоккей
Джастин Бэйли раскрыл секрет успеха «Барыса» после победы на выезде - 14:30Хоккей
В Германии назвали «двойной катастрофой» возвращение России на чемпионат мира - 10:34Хоккей
В Чехии назвали условие бойкота чемпионата мира с участием России - 09:01Хоккей
В Федерации хоккея Швеции ответили на вопрос о бойкоте турниров после возвращения России - 08:20Хоккей
В Канаде сделали официальное заявление по допуску России после решения CAS1 - 02:55Хоккей
Федерация хоккея Канады официально отреагировала на допуск России - 02:46Хоккей
Главный тренер клуба КХЛ ответил на предложение возглавить сборную России - 01:32Хоккей
Канада не допустит сборную России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 01:27Хоккей
«Разорвали хоккей». КХЛ отметила хет-трики форварда «Барыса» и его брата1 - 01:22Хоккей
В России восхитились камбэком «Барыса» с 0:2 в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














