SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (10:00)

«Последний соблазн». Головкину нашли наиболее рационального соперника

«Последний соблазн». Головкину нашли наиболее рационального соперника

Журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайр считает, что следующим соперником экс-чемпиона мира в средней категории Геннадия Головкина вполне может стать обладатель пояса WBO Деметриус Эндрейд, пишет Sports.kz.

«Если третий бой с „Канело“ и повышенное финансовое предложение DAZN не заставят Головкина подписать контракт с компанией, то пояс Деметриуса Эндрейда должен послужить для него последним соблазном. 18 января Эндрейд проведет защиту своего титула с россиянином Артуром Акавовым и является уверенным фаворитом предстоящего боя.

Самым ценным товаром, который есть у американца, является титул WBO, поскольку Головкин стремится стать чемпионом в среднем весе.

Новость о том, что чемпион WBA (Super)/WBC Сауль Альварес и чемпион IBF Дэниэл Джейкобс сразятся между собой 4 мая, может привести Головкина к Эндрейду, а после этого — к победителю поединка „Канело“ — Джейкобс», — пишет Пагмайр.

Сам Деметриус призывает Головкина заключить сделку с DAZN:

— Если GGG просто хочет оставаться занятым, то пускай идет на PBC. Но если ему хочется «Зарубы в джунглях», то он выберет DAZN, — цитирует боксера Los Angeles Times.

Озвучены планы «проекта на миллиард» относительно Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх