SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2022 (19:35)

Последний шанс для «Тампы»? Прогноз от эксперта на финал NHL

Последний шанс для «Тампы»? Прогноз от эксперта на финал NHL

Страсти накаляются в финальной серии NHL между действующим чемпионом «Тампа Бэй Лайтнинг» и потенциальным проспектом «Колорадо Эвеланш». Эксперт Parimatch, Константин Пушкарев поделился прогнозом на следующую игру в серии. 

Финал Кубка Стэнли стремительно движется к развязке. Пока преимущество в серии принадлежит «Колорадо» со счетом 3:1. Пятый матч, который состоится 25 июня в 6:00 по времени Нур-Султана, может стать последним шансом для «Тампы» остаться в гонке за почетный трофей.

Игра состоится в Денвере на родном стадионе «лавин», что значительно затруднит игру «молний», но эксперты пока не списывают прошлогоднего чемпиона со счетов. Многие считают, что «Тампа» становится по-настоящему опасной именно тогда, когда ее загоняют в угол. Также большие надежды возлагаются на звездного вратаря команды, Андрея Василевского, который в последней встрече отметил 100-ую игру в NHL.

Константин Пушкарев, бывший игрок лиги и эксперт по хоккею Parimatch, выразил свое мнение о субботнем матче:
«Я с большим удовольствием смотрю финал. Обе команды показывают качественный и красивый хоккей. На мой взгляд, „Тампа“ слегка тормозит в овертайме. Также бросается в глаза более стабильная игра „Эвеланш“: создаются и реализовываются довольно солидные моменты, очень здорово идет атака в большинстве, крепкая оборона. Сказать, что силы равные, не могу, отдаю предпочтение „Колорадо“. Матч будет тяжелым для „Тампы“, ведь они играют в гостях, но терять уже нечего. У „молний“ есть опыт возвращать серии, поэтому не исключаю исхода в их пользу. Так или иначе, будет интересно!»

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.99, Х — 4.40, П2 — 3.10. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх