Последние новости из стана «Маккаби»
Голаса и Риан начнут в основе, Дэкель Кейнан потерял место в составе.
Ротация продолжается: еще один переворот в стартовом составе «Маккаби» накануне игры против Караганды. Полузащитники Голаса и Риан начнут поединок в основе, Цоцалич и Райос выйдут в стартовом составе. Центральный защитник Дэкель Кейнан не в основе, Шаранов болен, но сыграет.
«Маккаби» (Хайфа) провела заключительную тренировку на стадионе, где сегодня вечером пройдет матч группового раунда Лиги Европы с «Шахтером» из Караганды в столице Казахстана Астане. До тренировки главный тренер «Маккаби» Арик Бенадо провел собрание своей команды, где показывал видео отдельно для игроков обороны, и отдельно — для футболистов группы атаки, с концентрацией внимания на тактических моментах и подготовке к тяжелому сопернику. Бенадо предупредил о стандартных положениях казахской команды, которая играет компактно в обороне с быстрым переходом в контратаки.
Вратарь Боян Шаранов не принимал участия в заключительной тренировке из-за простуды и повышенной температуры, но в команде надеются, что он будет здоров к матчу.
Из-за маленького промежутка времени между игрой с казахами и матчем чемпионата Израиля против Беэр-Шевы Бенадо взвешивает, как правильно распределить силы и произвести обширную ротацию состава, насколько это возможно. По начальному плану Арика Бенадо в центре обороны сегодня матч начнут Андрей Пилявский и Эдин Цоцалич. Эляд Габай и Талеб Таватха сыграют фланговых защитников. Эяль Голаса впервые начнет матч в связке с Авихаем Ядином. Густаво Бокколи отдохнет, а Рубен Райос вернется в состав. В передней линии Бенадо планирует начать матч с Исмаилом Рианом, Шимоном Абухацерой и Дино Ндлобу.
Предполагаемый состав «Маккаби»: Боян Шаранов, Эляд Габай, Эдин Цоцалич, Андрей Пилявский, Талеб Таватха, Авихай Ядин, Эяль Голаса, Рубен Райос, Исмаил Риан, Дино Ндлобу, Шимон Абухацера.
www.one.co.il, перевод с иврита Леонида Седова (Израиль),
специально для «Sports.kz».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1 - 23:00Футбол
Вратарь сборной Казахстана привёл европейский клуб к победе и лидерству в чемпионате - 21:28Футбол
Виталий Жуковский отреагировал на информацию об уходе из «Атырау» - 21:18Футбол
Один из лучших вратарей КПЛ-2025 выбрал клуб - 21:13Футбол
Файзуллаев узнал цену победного гола в Турции - 21:09Футбол
Футболист сборной Казахстана стал целью новичка КПЛ1

















