8 сентября 2021 (20:16)

«После второго гола Казахстана на стадионе царила тишина». Боснийское СМИ оценило матч отбора ЧМ-2022

Боснийский сайт Radiosarajevo прокомментировал итог матча квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Казахстана (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«После того как Петев сказал, что игрокам сложнее, чем ему, после шокирующего пропущенного гола на 95-й минуте от Казахстана — он заплакал во время пресс-конференций.

Босния и Герцеговина уверенно приближалась к своей первой победе в квалификации Чемпионата Мира. „Драконы“ вели в счете до 95-й минуты матча, вернулись из „мрачного туннеля“, отыгравшись после первого пропущенного мяча.

Но, после второго гола Казахстана царила тишина. Тишина на стадионе, тишина в раздевалке, тишина на пресс-конференции.

Вместо ожидаемого второго места, Босния и Герцеговина осталась в конце турнирной таблицы. Команда Ивайло Петева находится на четвертом месте с четырьмя набранными очками, сыграв на одну игру меньше, чем Украина, у которой пять ничьих в пяти сыгранных матчах», — пишет сайт.

Опубликовал: Дмитрий Федоров kazfootball.kz