SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2019 (21:27)

«После матча с Казахстаном...». Голкипер сборной России объяснил спад в своей игре

«После матча с Казахстаном...». Голкипер сборной России объяснил спад в своей игре

Вратарь сборной России и питерского «Зенита» Андрей Лунев объяснил, в чем причина спада в его игре, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fontanka.ru.

«На уточняющий вопрос, откуда в его игре вдруг стало появляться так много ошибок, Лунев ответил: „Из-за головы. В ней появилась каша. Постоянно себя накручиваешь. Самоедство? Ну да, да... Если раньше оно было в разумных пределах — пропустил, разобрал, забыл — то сейчас эмоциональные нагрузки как-то выросли. Наверное, из-за этого неправильно подходил к играм. Но сейчас это точно закончилось. После матчей сборной с Бельгией и Казахстаном. Горшочек перестал варить эту кашу“.

Однако, как показали дальнейшие события, ничего не закончилось. В Суперкубке против „Локомотива“ Андрей пропустил три гола, два из которых, по общему мнению, были на его совести — это первый гол в ближний угол от Федора Смолова (счет стал 1:0 в пользу „Локомотива“) и третий от Алексея Миранчука (3:2 в пользу „Локомотива“).

Что характерно, главный тренер „Зенита“ Сергей Семак даже не стал защищать Лунева после матча, что для него крайне нехарактерно. На один из вопросов журналистов Семак подчеркнул, что ему тоже показалось, что Лунев должен был выручать в этих моментах», — пишет портал. 

Напомним, сборная России является соперником казахстанских футболистов по отборочному этапу к ЕВРО-2020.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх