29 октября 2020 (18:28)

После четвертого поражения подряд «Барыс» отправляется на подготовку к следующему сопернику по «дороге в ад»

Сайт Континентальной хоккейной лиге рассказал о том, какая атмосфера царила в раздевалке «Сочи» после победы над казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.

Вчера «Сочи» добился уверенной победы над казахстанским клубом со счетом 3:0, данное поражение стало четвертым подряд для казахстанских спортсменов. В этой игре голкипер Максим Третьяк впервые сыграл на ноль в КХЛ. А игроки команды представили свой плэйлист из победной раздевалки, в котором главным треком является «По кайфу» от Олега Кензова. Также в списке были представлены композиции «Feel good Inc.» от Gorrilaz, «You don’t know» — Eminem, «Highway to hell» и «T.N.T.» в исполнении AC/DC.

Напомним, что свой следующий матч «Барыс» проведет 30 октября в Нур-Султане, соперником казахстанцев станет китайский «Куньлунь Ред Стар».

Что за отстой? «Барыс» вчистую уступил аутсайдеру и проиграл четвертый подряд матч КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz