SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2018 (12:22)

«Пошла под откос». Как Головкин сгубил карьеру популярному боксеру

«Пошла под откос». Как Головкин сгубил карьеру популярному боксеру

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс, рассуждая о потенциальном поединке Дэниела Джейкобса с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, вспомнил бой американца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

«С тех пор, как он проиграл Головкину, карьера Джейкобса пошла под откос. Он смотрелся всё хуже и хуже в каждом из своих последних трех поединков. Он сразился с Луисом Ариасом, Мацеем Сулецки и Сергеем Деревянченко. В таком темпе Джейкобс будет достаточно уязвим, чтобы „Канело“ встретился с ним еще через три боя. Это бизнес создания матчей. Ждать, пока опасный боец постареет и исчерпает себя, для того, чтобы встретиться с ним. Мы видели, как Golden Boy Promotions не хотели ставить „Канело“ с Головкиным, до того, как казахстанскому бойцу исполнилось 35. Когда они обнаружили, что Головкин всё еще взрывной в свои 35, они подождали еще 12 месяцев, чтобы устроить матч с 36-летним GGG в сентябре. Как и ожидалось, „Канело“ выглядел намного лучше. А третий бой между ними ожидается уже в сентябре следующего года, когда казахстанцу будет 37 лет», — пишет журналист.

Напомним, Головкин победил Джейкобса в марте прошлого года единогласным решением судей, после чего успел дважды встретиться с «Канело»: оба поединка завершились скандалом и не в пользу отечественного боксера. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх