SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2018 (11:37)

«Портило бой для фанатов». Как второй поединок Головкин — «Канело» может стать неинтересным

«Портило бой для фанатов». Как второй поединок Головкин — «Канело» может стать неинтересным

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что перспектива третьего поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса напрямую зависит от того, как поведет себя мексиканец в предстоящем рематче, сообщает Sports.kz.

«Если „Канело“ действительно хочет нокаутировать GGG во втором бою, он должен убедиться, что дерется в другой манере, чем это было в прошлый раз: его движение портило бой для фанатов. Если „Канело“ хочет, чтобы Головкин „заплатил“, он должен стоять и драться с ним в размене. Если он будет бегать двенадцать раундов, Головкин не заплатит. Если Де ла Хойя хочет третьего боя для фанатов, „Канело“ должен приложить усилия, чтобы стоять и драться во втором, 15 сентября. Движение не будет способствовать интересу фанатов. „Канело“ нужно быть более агрессивным, даже если это не сработает. По крайней мере, тогда болельщики захотят увидеть третий бой», — пишет автор.

На второй бой, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе, букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх