5 ноября 2019 (09:41)

Поражение от «Ак Барса» стало для следующего соперника «Барыса» восьмым кряду

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» принимала в Череповце «Ак Барс». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

Первый период не порадовал болельщиков результативными бросками, а во втором игровом отрезке гости дважды огорчили череповецкий. Сначала Патрис Кормье реализовал большинство, а затем Эмиль Галимов отличился в равных составах. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

«Ак Барс» одержал четвёртую победу в последних пяти матчах, а череповецкий клуб продлил серию поражений до восьми встреч. 12 ноября «Северсталь» примет в Череповце нур-султанский «Барыс», а казанский клуб в этот же день встретится на своей площадке с омским «Авангардом».