SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2020 (19:05)

«Пора странам СНГ понять». Куат Хамитов высказался о ситуации в Кыргызстане

«Пора странам СНГ понять». Куат Хамитов высказался о ситуации в Кыргызстане

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат «Найман» Хамитов в своем Instagram прокомментировал события в Кыргызстане, сообщает Sports.kz.

«Пора странам СНГ понять, что время для хитрых игр прошли! Приходит конец фейковым выборам. Когда настоящих не пропускают на верх, то наступает хаос! Конечно переворот не всегда выход из ситуации, но когда народу не оставляют выбора...

Не буду скрывать, мне всегда нравится видеть, когда народ борется за справедливость! Кыргызстан мы с вами!», — написал Хамитов.

Напомним, после парламентских выборов в Кыргызстане в Бишкеке вспыхнули массовые протесты оппозиции, несогласной с результатами голосования. В ночь на 6 октября демонстранты захватили здание, в котором находятся парламент страны и офис президента, а также дом правительства и мэрию столицы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пора странам СНГ понять, что время для хитрых игр прошли! Приходит конец фейковым выборам. Когда настоящих не пропускают на верх, то наступает хаос! Конечно переворот не всегда выход из ситуации, но когда народу не оставляют выбора... Не буду скрывать, мне всегда нравится видеть, когда народ борется за справедливость! Кыргызстан мы с вами!🇰🇬🇰🇬🇰🇬✊🏽 #ВсеБудетХорошо

Публикация от ★★★𝐍𝐀𝐈𝐌𝐀𝐍★★★ (@kuat__khamitov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх