«Пора развлечься». Шведский файтер сделал заявление перед боем с Жумагуловым в UFC. Фото

Шведский файтер Амир «Принц» Альбази (13-1) заявил об окончании тренировочного лагеря перед боем с Жалгасом Жумагуловым (13-4), передает Sports.kz.
Следующий соперник Жумагулова попал в ТОП-15 лучших бойцов UFC
В своем инстаграм «Принц» объявил об окончании процесса подготовки к бою, теперь в октагон он уже выйдет для встречи с казахстанским бойцом.
«Тренировочный лагерь закончен, и тяжелая работа сделана, теперь пора развлечься в клетке в следующую субботу! 28 ноября, не пропустите», — написал в инстаграме Альбази.
Напомним, что для Жумагулова предстоящий поединок станет вторым в UFC после неудачного дебюта в июле — тогда он спорно проиграл судейским решением бразильцу Раулиану Пайве.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас — крутой боец, но я еще круче». Игор Северино о бое с Жумагуловым за два титула в Oktagon MMA
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
Комментарии
- 2 мая, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Прямая трансляция UFC Fight Night 275 с главным боем Делла Маддалена — Пратес - 03:06Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал, почему ушел из бокса - 02:51Бокс/ММА
Наоя Иноуэ — Дзюнто Накатани: прямая трансляция боя за «абсолют» - 02:42Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал о незаконных действиях своего экс-заместителя1 - 02:19Бокс/ММА
«Имеют влияние». Сапиев рассказал о сопротивлении в Карагандинской области - 02:09Бокс/ММА
Шон Стрикленд назвал Хамзата Чимаева «собакой» - 01:55Бокс/ММА
«Он совершал незаконные действия». Серик Сапиев рассказал о конфликте с бывшим заместителем - 01:39Бокс/ММАОсборн получил следующего соперника в UFC после боя с Идрисом
- 01:25Бокс/ММА
«Камил Карате» победил бойца из Узбекистана в Ташкенте - 01:17Бокс/ММА
Боец из Казахстана Корганбай потерпел первое поражение в карьере от узбекистанца












