SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 января 2019 (23:31)

«Попытался что-то сказать, и уже три дня обсуждают». Наставник «Барыса» — о странностях КХЛ

«Попытался что-то сказать, и уже три дня обсуждают». Наставник «Барыса» — о странностях КХЛ

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение от санкт-петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги — 2:3.

— Отличный матч. Был отрезок, с которым не совсем все справились. В целом, здорово команда играла, отличное движение. И создали мы моментов, наверное, достаточно, чтобы зацепиться за одно очко. Но, как получилось, так получилось, готовимся к следующему матчу. Конечно, хочу поблагодарить болельщиков, обстановка была шикарная, поддерживали все игру, очень понравилось.

— Андрей Владимирович, с таким напряженным графиком успевают ли ребята восстанавливаться морально и физически?
— Я после прошлой игры попытался что-то сказать, и уже три дня обсуждают этот момент. Нам же нельзя обсуждать судей, потому что штраф, и нельзя говорить ничего про остальные моменты. Как есть, так есть, я же не пытался оправдываться. Просто немного странно, ты играешь подряд через день игры с такими перелетами. Я только это хотел сказать. Как можем, восстанавливаемся. По движению и по самоотдаче вопросов нет. Перед плей-офф такие матчи очень полезны и нужны. Играли со СКА, мы играли и двигались хорошо, это дорого стоит. Но, к сожалению, за хорошие игры не дают очков. Я думаю, через такие игры мы станем только сильнее.

— Болельщиков интересует вопрос, когда вернется Кевин Даллмэн?
— Мне сложно сказать, это семейные обстоятельства. Поэтому, я ничего не скажу, это зависит от игрока. Надеемся, что он присоединится к нам после перерыва.

— С Кормье уже разговаривали? И будут ли какие-то санкции применены за это удаление?
— Я надеюсь, что завтра нам расскажет КХЛ о всех этих санкциях. Я думаю, что этот штраф отменят и дадут за симуляцию. Мы уже немного превращаем хоккей в футбол.

«Барыс» — СКА 2:3. Лидер нам не по зубам, или Мечты пока остаются мечтами

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх