Популярную книгу «К себе нежно» экранизируют к Международному женскому дню
23 января 2026, 12:12

Экранизация бестселлера Ольги Примаченко «К себе нежно» выйдет в прокат раньше запланированного срока. Премьера состоится 5 марта, а не 2 апреля, передает Sports.kz со ссылкой на Daily.afisha.ru.
В центре сюжета — 40-летний отоларинголог-хирург Надя, которая помогает пациентам слышать и чувствовать, но сама давно утратила связь с собственными эмоциями. После ухода мужа и на фоне привычной рутины героиня проходит путь из шести «уроков нежности», чтобы заново обрести себя и внутреннюю гармонию.
Режиссёром фильма выступил Иван Китаев («Бывшие»), сценарий написала Дарья Грацевич («Холоп»). Главную роль исполнила Карина Разумовская, также в фильме снялись Артём Ткаченко, Ольга Медынич и Леонид Бичевин.
Картина стала первым совместным проектом «Плюс студии» и издательства «Эксмо». Книга «К себе нежно», вышедшая в 2020 году, остаётся одним из самых популярных нон-фикшн-бестселлеров в России и неоднократно возглавляла книжные рейтинги.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportСмертельный турнир начинается — вышел новый трейлер «Мортал Комбат 2». Видео
26 февраля 2026, 10:32Фильмы и сериалы
Фильм с Йоханссон о динозаврах выходит на крупнейшей платформе
24 февраля 2026, 11:34Фильмы и сериалы


Объявлен окончательный состав сборной Казахстана на новый турнир ФИФА

Михаил Кравец призвал не позорить «Барыс»

Михаил Кравец сделал заявление об уходе из «Барыса»
