SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 апреля 2022 (22:17)

Попавшая в коррупционный скандал казахстанская чемпионка мира не сдержала эмоций. Видео

Попавшая в коррупционный скандал казахстанская чемпионка мира не сдержала эмоций. Видео

Одна из самых привлекательных спортсменок Казахстана, известная дзюдоистка Айгерим Абилкадирова отправилась в Италию для участия в конкурсе красоты, передает Sports.kz.

«Я узнала, сколько платят агашки за своих токалок». Казахстанская спортсменка угодила в коррупционный скандал

Спортсменка сообщила об этом на своей странице в инстаграм. Абилкадирова опубликовала в сториз несколько видео из Неаполя, в которых выразила восхищение местными достопримечательностями.

«Друзья, просто посмотрите, какая красота! Просто офигенно! Я очень обожаю такую атмосферу. Если честно, я очень счастлива. Вау!», — не скрывала своих эмоций девушка.

Ранее Абилкадирова рассказала, что столкнулась с коррупцией на конкурсе красоты «Мисс Казахстан-2021», на котором она должна была участвовать. Айгерим заявила, что ее несправедливо сняли с этого конкурса.

Напомним, Айгерим Абилкадирова — первая и единственная чемпионка мира по грэпплингу в Казахстане (2018). Также она является чемпионкой Азии по дзюдо (2011), 11-кратной чемпионкой Республики Казахстан (2008-2018) и победителем и призером ряда международных турниров. Осенью прошлого года Абилкадирова попала на обложку популярного журнала Playboy. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх