SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2022 (12:31)

«Понятно, что шансы малы». Али Алиев сделал признание перед матчем в Лиге Конференций

«Понятно, что шансы малы». Али Алиев сделал признание перед матчем в Лиге Конференций

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал предстоящее противостояние с хорватским «Осиеком» в Лиге Конференций, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Несколько слов по «Осиеку». Через несколько дней предстоит, как все отмечают, исторический матч для нашего североказахстанского футбола. Как команда готовится?
— Ну, во-первых, это не только исторический матч, но и подарок для города — здесь 70 лет городу, и я считаю, что наши истинные любители футбола заждались, когда же на европейской арене команда сыграет. Ну, дождались, и считаю, что мы будем представлять не только регион — мы будем представлять Казахстан. Команда сама, я внутри нее нахожусь, может, в какие-то моменты мысли об «Осиеке» мешают — где-то чересчур парни мотивируются и перегорают в каких-то моментах — в тренировке, в жизни, когда совершают рутинные дела. Уверяю, что равнодушных не будет. Уверяю, что будут биться до последней капли пота и отдадут всё должное на поле, и за ту форму, на которой будет светиться эмблема «Кызыл-Жара», представляя Петропавловск и Северно-Казахстанскую область. Равнодушных на поле не будет. Если по футбольному, то понятно, что шансы малы, но здесь будет и дисциплина, и физподготовка, и тактика. Вы сами видели, что физически ребята находятся в достаточно хорошем состоянии. Есть недочеты в атакующей и оборонительной стадиях, но в оборонительной уже будем больше задействовать количественно, чем качественно. В принципе, пока вот так. Соперника смотрим, изучаем, — говорит Алиев. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх