SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2019 (08:37)

«Понимаем всю меру ответственности». Тренер «Тобола» оценил готовность к матчам с «Женессом»

«Понимаем всю меру ответственности». Тренер «Тобола» оценил готовность к матчам с «Женессом»

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев на предматчевой пресс-конференции игры первого отборочного этапа Лиги Европы с люксембургским «Женессом» рассказал о готовности команды, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт казахстанского клуба.

— Мы готовимся к очень непростому двухматчевому противостоянию с хорошей командой. Командой, которая в своем национальном первенстве является достаточно титулованной в плане своей истории, поэтому, естественно, мы очень серьезно готовимся. Все ребята понимают ответственность. Мы все также понимаем, что в матчах европейских турниров — как в Лиге Европы, так и в Лиге Чемпионов — каждому игроку, вышедшему на поле, необходимо проявлять свои лучшие качества. Только тогда будут хорошие шансы показать положительный результат и добиваться тех целей и задач, которые ставит в турнире команда. Поэтому ребята понимают всю меру ответственности.

Мы постараемся подойти к этой игре максимально подготовленными. Мы всегда стараемся хорошо готовиться к матчам с нашими соперниками, анализируем их игру, поэтому всегда стараемся максимально в плане информативности подходить к матчам с нашими соперниками. В то же самое время мы всегда исходим исключительно из своей игры, но всегда учитываем определенные нюансы в игре команды соперника, — сказал Газзаев. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх