«Понимаем всю меру ответственности». Тренер «Тобола» оценил готовность к матчам с «Женессом»

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев на предматчевой пресс-конференции игры первого отборочного этапа Лиги Европы с люксембургским «Женессом» рассказал о готовности команды, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт казахстанского клуба.
— Мы готовимся к очень непростому двухматчевому противостоянию с хорошей командой. Командой, которая в своем национальном первенстве является достаточно титулованной в плане своей истории, поэтому, естественно, мы очень серьезно готовимся. Все ребята понимают ответственность. Мы все также понимаем, что в матчах европейских турниров — как в Лиге Европы, так и в Лиге Чемпионов — каждому игроку, вышедшему на поле, необходимо проявлять свои лучшие качества. Только тогда будут хорошие шансы показать положительный результат и добиваться тех целей и задач, которые ставит в турнире команда. Поэтому ребята понимают всю меру ответственности.
Мы постараемся подойти к этой игре максимально подготовленными. Мы всегда стараемся хорошо готовиться к матчам с нашими соперниками, анализируем их игру, поэтому всегда стараемся максимально в плане информативности подходить к матчам с нашими соперниками. В то же самое время мы всегда исходим исключительно из своей игры, но всегда учитываем определенные нюансы в игре команды соперника, — сказал Газзаев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
- 21 февраля, 2026
- 21:54Футбол
Чесноков принес победу лидеру чемпионата Шотландии - 21:39Футбол
Лео Струмия официально вернулся в КПЛ - 21:32ФутболЕвропейский клуб казахстанца пропустил в концовке и проиграл дома
- 21:23Футбол
Оценены перспективы Владимира Вайсса в «Актобе» - 21:13Футбол
Видео первого гола Ислама Чеснокова за «Хартс»2 - 21:12Футбол
«Хартс» отреагировал на первый гол Ислама Чеснокова1 - 21:09Футбол
Футболисты сборной Узбекистана принесли победу в европейской лиге - 20:56Футбол
Ислам Чесноков забил первый гол в чемпионате Шотландии. Видео - 20:34Футбол
В Европе нашли пользу Нани и Мозеса для сборной Казахстана - 20:24Футбол
В Турции задержаны 32 руководителей футбольных клубов1












