Помощник Хэймона сделал прогноз на бой Головкин — Джейкобс

Помощник известного промоутера Эла Хэймона Сэм Уотсон рассказал, что думает по поводу предстоящего поединка Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.
«Это будет великолепный бой. Дэнни — настоящий средневес. Он силен, победил рак. А GGG — это все тот же GGG. Вместе они устроят фейерверк. Они оба умеют бить, так что получится классный поединок. Головкин — хороший парень, мы друзья. Мы с ним познакомились лет 5-6 назад. Он всегда очень уважителен и дружелюбен. Их бой не продлится 12 раундов. Будет 6-7-8 раундов», — поделился своим мнением Уотсон в интервью Fight Hype.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Комментарии
- 7 мая, 2026
- 01:27Бокс/ММА
Трамп показал индивидуальный пояс UFC турнира в Белом доме - 01:13Бокс/ММА
Во сколько начнется бой Чимаев — Стрикленд за титул чемпиона UFC - 01:05Бокс/ММА
Шон Стрикленд ответил Конору Макгрегору на заявление о титуле UFC - 00:45Бокс/ММА
Илия Топурия пошутил над Дональдом Трампом перед турниром UFC в Белом доме - 00:33Бокс/ММА
Хоакин Бакли усомнился в чемпионстве Ислама Махачева в UFC - 6 мая, 2026
- 23:49Бокс/ММА
«Он трус». Шон Стрикленд высказался о Хамзате Чимаеве перед UFC 328 - 21:43Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану в бою за медаль юниорского чемпионата Азии по боксу - 21:37Бокс/ММА
Казахстан нокаутом в первом раунде выиграл медаль юниорского ЧА-2026 по боксу. Видео - 21:31Бокс/ММА
Александр Усик потерял лидерство в рейтинге лучших боксеров мира - 21:20Бокс/ММА
Ислам Махачев оценил победу Карлоса Пратеса над Джеком Делла Маддаленой













