Помогут пройти «Сибирь». Лучшие игроки «Барыса» в плей-офф КХЛ

Sports.kz знакомит читателей с лучшими статистическими показателями игроков «Барыса» в плей-офф КХЛ.
Вратарь казахстанской команды Эдвард Паскуале имеет пятый показатель среди всех вратарей КХЛ по проценту отраженных бросков — 96%, четвертый показатель по коэффициенту надежности (1,28), второй показатель по «сухим» играм (2). В пяти матчах плей-офф Паскуале провел на льду 280 минут 31 секунду.
Защитник «Барыса» Диц Даррен с 3 заброшенными шайбами является лучшим снайпером-защитником в плей-офф КХЛ. Остальная статистика Даррена такова: показатель «плюс/минус» равняется 1, 2 минуты штрафного времени, среднее время на площадке за игру — 21 минута 35 секунд.
Нападающий «Барыса» Антон Сагадеев — третий по числу победных шайб (2 решающих взятия ворот). В 5 играх плей-офф Антон сделал 1 передачу, показатель +/- равен 5, среднее время на площадке — 11 минут 26 секунд.
Корбэн Найт на четвертом месте по игровому времени среди нападающих. Канадский хоккеист провел 5 игр, оформил 1 передачу, в среднем проводил на площадке 21 минуту 17 секунд, среднее количество смен за игру — 26, показатель «плюс/минус» равен 1.
В рейтинге по игровому времени среди защитников третью позицию занимает Атте Охтамаа (24:19). Финн за 5 матчей забросил 1 шайбу, сделал 1 передачу, показатель +/- равен 5, среднее количество смен за игру — 30,4.
Матчи 1/2 финала Восточной конференции между «Барысом» и «Сибирью» пройдут 17 и 19 марта в Нур-Султане, 21 и 23 марта в Новосибирске.
«100% будет...». Озвучены шансы и главные козыри «Барыса» и «Сибири» в плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 11:45Хоккей
Казахстанский тренер назвал лучших игроков «Барыса» в матче с «Локомотивом» - 11:22Хоккей
Эксперт объяснил победу «Барыса» над «Локомотивом» со счётом 5:0 - 11:07Хоккей
Сергей Шавернев отметил важность разгромной победы «Барыса» над чемпионом КХЛ - 10:51Хоккей
«Продолжает крушить». КХЛ выразила удивление яркой игрой «Барыса» - 09:23Хоккей
В «Локомотиве» объяснили разгром от «Барыса» и дали оценку игре казахстанцев в КХЛ - 08:58Хоккей
В России высоко оценили уровень «Барыса» в КХЛ и восхитились Шутовым - 00:39ХоккейВ «Барысе» рассказали о составляющих успеха после разгрома «Локомотива»
- 20 сентября, 2026
- 23:58ХоккейХоккеист «Барыса» раскрыл секрет успеха в матче с «Локомотивом»
- 23:01Хоккей
«Что это было?». Фанаты «Локомотива» признали фиаско в матче с «Барысом» - 22:45Хоккей
«Разорвать так ярославцев случайно нельзя». Шевченко призвал присмотреться к «Барысу»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана











