SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2019 (18:14)

«Помимо ущемленной гордости». Российский эксперт сделал неожиданный прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

«Помимо ущемленной гордости». Российский эксперт сделал неожиданный прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Барыс» — «Сибирь».

«Календарь оказался не слишком милостив к новосибирцам. Как минимум он не помогает им совершить чудо на льду, потому что оставшиеся соперники, если не считать один-единственный „Нефтехимик“, сплошь в верхах турнирной таблицы. Но их надо обыгрывать. И первый такой соперник — „Барыс“.

У „Барыса“ нынче как раз все хорошо. Он на втором месте „Востока“, и вряд ли „Авангарду“ удастся астанинцев оттуда сбросить. У экс-омичей и матчей сыграно на два больше, и „Барысу“ еще предстоит прокатиться на Дальний Восток и в Китай, где соперники совершенно „едомые“. Но это совершенно не значит, что в домашнем матче с „Сибирью“ казахстанской команде можно будет положить на хоккей и забить на результат.

То есть грядущий матч имеет все предпосылки для того, чтобы закончиться так же, как и два предыдущих „междусобойчика“ с сибиряками. А именно со счетом 2:1, но за пределами основного времени. В принципе, „Барысу“, помимо ущемленной гордости, одного очка хватит за глаза. Поэтому и ставим на достаточно скромный результат и победу „Сибири“ после 60 минут игры», — сказал Лебедев.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Фото: www.hcbarys.kz bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх