20 октября 2019 (22:40)

Полузащитник сборной Казахстана помог своему европейскому клубу вырвать ничью в матче чемпионата

Голландский «Хераклес», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель, сыграл вничью с «Фейноордом» в выездом матче чемпионата, сообщает Sports.kz.

Матч состоялся в рамках 10-го тура Высшей лиги Голландии. Меркель вышел на поле с первых минут.

Счет на 14-й минуте открыл полузащитник «Фейноорда» ЙенсТорнстра. На 63-й счет сравнял Орестис Клооуртозоглу. Итог — боевая ничья 1:1.

Меркель сыграл все 90 минут, но голевыми действиями не отметился.

Отметим, что «Хераклес» занимает девятую строчку в турнирной таблице, «Фейноорд» расположился на десятой.

Футболист сборной Казахстана собрался продолжить карьеру в составе пятикратного чемпиона Германии