Получивший гражданство России боксер из США удивил признанием о Биволе и Бетербиеве

Получивший гражданство России американский боксер Кевин Джонсон в разговоре с «Матч ТВ» признался, что не знает таких боксеров, как Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев, передает Sports.kz.
В начале февраля председатель главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш‑Шейх объявил, что 1 июня на территории государства пройдет бой между Бетербиевым и Биволом. Ранее эту дату в разговоре с «Матч ТВ» называл менеджер Бивола Вадим Корнилов.
— Вы знаете таких боксеров, как Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев?
— Нет.
39‑летний Бетербиев владеет чемпионскими титулами по версиям WBC, WBO, IBF, на его счету 20 досрочных побед в 20 боях. 33‑летний Бивол владеет поясом по версии WBA и одержал 22 победы в 22 поединках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 00:55Бокс/ММАЭкс-форвард «Астаны» Максим Шацких может перейти в чемпионат ОАЭ
- 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу - 19:21Бокс/ММА
Айбек Оралбай эффектным ударом выбил капу у соперника в финале. Видео - 18:39Бокс/ММА
Полный медальный зачет второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Определились все победители второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на встречу Головкина и Киличева












