20 октября 2021 (11:16)

«Получилось ещё красочнее». Российское СМИ выделило противостояние «Барыса» в КХЛ

Российское издание «Известия» в своем обзоре игрового дня регулярного чемпионата КХЛ не прошло мимо матча минского «Динамо» и казахстанского «Барыса» — 6:5, передает Sports.kz.

«(...) Противостояние минского „Динамо“ и „Барыса“ получилось еще красочнее. Казахстанский клуб забил на первой же минуте, к середине стартового периода повел 2:0, но минчане быстро отыграли одну шайбу, а за секунду до перерыва сравняли. После второго периода „Барыс“ выигрывал 4:3, забросив четвертую шайбу через 27 секунд после того, как пропустил третью.

Но в течение шести минут заключительного периода Минск забил трижды. На 52-й минуте команды забросили на двоих три шайбы. „Динамо“ оформило пятый гол, через 11 секунд — шестой, а спустя 20 секунд пропустило четвертый. В итоге минчане довели дело до победы и сенсационно вышли на второе место на Западе», — пишет СМИ.

«Барыс» с юмором отреагировал на первый хет-трик своего игрока в сезоне КХЛ. Видео