SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2017 (00:16)

Польское СМИ назвало P4P-рейтинг без Головкина «нелепым»

Польское СМИ назвало P4P-рейтинг без Головкина «нелепым»

Сайт Polsatsport.pl прокомментировал рейтинг лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров по версии журналиста ESPN Тедди Атласа, вновь не включившего в список казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

«Рейтинг известного в прошлом тренера, а сегодня комментатора ESPN, Тедди Атласа вновь не обошелся без нелепостей: в его списке по-прежнему отсутствует Геннадий Головкин, а также Роман Гонсалес „Чоколатито“! Такая разница во мнениях у журналистов ESPN просто беспрецедентна», — пишет сайт.

Напомним, Головкин стал лучшим P4P-боксером в обновленном рейтинге редакции ESPN, однако Атлас вновь не включил его даже в топ-10. Ранее Тедди объяснял свое решение так: «Головкин — физически мощный боксер, как и любой другой из этого списка. Но я считаю, что есть парни с лучшей техникой, чем у него». Этими словами и фактом невключения казахстанского боксера в рейтинг P4P он вызвал негодование журналистов и болельщиков, которые называли его «дураком» и «клоуном». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх