Польский тренер рассказал о вариантах принять команду в Казахстане

Как рассказал Weszło 46-летний польский специалист Лешек Ойжиньски, в минувшее межсезонье у него был шанс получить работу в Казахстане, сообщает Sports.kz.
«У меня было несколько приглашений, одно — из Экстракласы, но не вышло. В этом сезоне, когда менялись тренеры, прискакало много иностранцев. Один Навалка пробился. Менеджеры пытаются искать новые решения. У меня имелись также варианты в Казахстане и на Кипре, но другие кандидаты обошли меня», — пожаловался поляк.
Лешек Ойжиньски в разное время тренировал «Вислу» (Плоцк), «Заглембе» (Сосновец), «Корону» (Кельце), «Подбескидзе», «Гурник» (Забже), «Арку» (Гдыня), с которой выиграл национальный Кубок и Суперкубок Польши.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Алле! Мы в Европе или как?». Булат Есмагамбетов о новом розыгрыше Кубка Казахстана2
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
- 5 февраля, 2026
- 12:06Футбол
Узбекистан лишился лучшего футболиста перед чемпионатом мира-2026 - 11:45Футбол
Официально решилась судьба японского футболиста в КПЛ - 11:25Футбол
Тренер лондонского «Арсенала» будет работать в «Актобе» - 11:20Футбол
«Кайрату» указали на особую важность ветерана - 10:53Футбол
Клуб КПЛ из еврокубков объявил о подписании воспитанника «Спортинга» - 10:02Футбол
Появилась информация по Нани и новым громким трансферам «Актобе» - 09:26Футбол
Хусанов и Холанд признаны худшими в составе «Манчестер Сити» - 08:03Футбол
Нуралы Алипу вынесли неутешительный вердикт после ухода конкурента из «Зенита» - 03:11Футбол
Игрок сборной Казахстана из РПЛ нашёл путь в топ-5 лиг Европы1 - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в финал













