Словенский футболист официально подписал контракт с клубом КПЛ

«Атырау» выступил с официальным объявлением о трансфере словенского футболиста Якоба Новака, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу атырауского клуба.
24-летний центральный полузащитник перешел в казахстанский клуб из турецкого клуба «Болуспор», за который выступал с августа 2021-го года. До этого Новак играл исключительно в Словении за такие команды, как «Олимпия», «Рудар» и «Целе».
Словенский хавбек выступал за все юношеские сборные своей страны.
Отметим, что рыночная стоимость словенского футболиста по данным сайта Transfermarkt составляет около 250 тысяч евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 22 декабря, 2025
- 17:55Футбол
В России обеспокоены ситуацией в сборной Казахстана по футболу - 17:55Футбол
Самый старый профессиональный футболист в мире принял решение по будущему - 17:16Футбол
Хусанов? «Манчестер Сити» готов отпустить футболиста - 17:07Футбол
ФИФА объявила итоговое решение по сборной России - 17:04Футбол
«Реал» принял решение по лидеру команды - 16:50Футбол
Гвардиола пригрозил футболистам «Манчестер Сити» - 16:49Футбол
Сборная Казахстана по футболу поднялась в рейтинге ФИФA - 15:49Футбол«Здесь раздают должности за верность». Легионер раскритиковал клубы КПЛ
- 15:21Футбол
Кайрат Боранбаев назвал последствия приватизации казахстанских клубов - 14:41Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу и оставил послание на казахском языке












