21 сентября 2020 (17:54)

Полный отрыв. «Кайрат» победил «Кызыл-Жар СК» и опережает на девять очков «Астану»

В матче девятого тура Казахстанской Премьер-Лиги в Талгаре петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

Команда Алексея Шпилевского была явным фаворитом и атаковала с первых минут и весь первый тайм петропавловцы толком ничего показать не могли, за это время пропустив гол от Абата Аймбетова. После перерыва «Кызыл-Жар СК» стал действовать активнее и создал несколько моментов у ворот Стаса Покатилова, но забить не смогли. 1:0 — сильнее алматинцы.

Теперь у «Кайрата» 24 очка и он на девять опережает «Астану», а «Кызыл-Жар СК» идет среди аутсайдеров с семью набранными баллами.

«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат» 0:1 (0:1)