SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 января 2021 (17:00)

«Полная противоположность». У Головкина заметили позитивные изменения

«Полная противоположность». У Головкина заметили позитивные изменения

Сайт Asianboxing.info считает, что чемпион мира IBF/IBO в среднем весе (до 72.6 кг) казахстанский боксер Геннадий Головкин в бою с поляком Камилом Шереметой продемонстрировал более качественное выступление, чем в его предыдущих поединках, сообщает Sports.kz.

«В последние годы Головкин выглядел так, как будто он замедляется, стареет, и как будто отец-время медленно начинает подбираться к нему. Однако здесь он выглядел лучше, чем когда-либо за последние годы. Он выглядел более ответственным в защите, чем когда-либо за долгое время, несмотря на очень ограниченного противника, который был перед ним, он поворачивал голову и показывал несколько милых маленьких морщинок, которые мы редко видим у него. 

Несмотря на то, что бой был огромным мисматчем в его пользу, он сражался так, как будто уважал Шеремету и как будто Шеремета был опасностью — полная противоположность его выступлению против Стива Роллса 18 месяцев назад, когда он позволил Роллсу ударить его. Работа с Джонатоном Бэнксом и изменение условий тренинга, безусловно, помогли продлить его карьеру, здесь он проявил настоящую сообразительность». 

«Пришло время». Головкин утратил свой уникальный статус в боксе 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх