SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2019 (15:25)

«Полная противоположность». Чемпиона мира призывают драться с Головкиным

«Полная противоположность». Чемпиона мира призывают драться с Головкиным

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Джим Дауэр раскритиковал промоутера американского чемпиона мира WBO в средней категории Деметриуса Эндрейда Эдди Хирна за подбор своему клиенту слабых соперников, сообщает Sports.kz.

18 января Эндрейд проведет свою первую защиту титула в поединке с россиянином Артуром Акавовым. Журналист хотел бы видеть американца в боях против таких боксеров, как Геннадий Головкин или Сауль «Канело» Альварес.

«Эндрейд хочет сразиться с бывшим чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом, но неизвестно, когда состоится этот поединок. Хирн явно заинтересован устроить такой бой, хотя это и не тот бой, который будет востребован на американском рынке. Рядовые любители бокса в Штатах понятия не имеют, кто такой Сондерс, а если бы даже и знали, то им вряд ли бы пришелся по вкусу его оборонительный стиль. Сондерс — полная противоположность экс-чемпиону мира Геннадию Головкину с точки зрения боксерского стиля. Его бои не являются захватывающим зрелищем.

Чтобы насладиться поединками британца, вам должны нравится оборонительный бокс, движение, удержание, показуха и удары наугад. Бой, который Хирн должен попытаться организовать — это Энрейд против Головкина или „Канело“. Эти парни сделали бы его интересным для американской публики. Тем не менее, Хирн не помогает этому стать реальностью с таким слабым матчмейкингом для Эндрейда. Он не повысит популярность Деметриуса, выставляя его против соперников уровня Акавова и Уолтера Каутондоквы», — пишется в статье. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх