6 февраля 2021 (20:39)

Покинувший «Шахтер» легионер разразился хет-триком в матче за европейский клуб. Видео

Таллинская «Флора» провела товарищеский матч с командой «Нарва» из одноименного города, сообщает Sports.kz.

Хет-трик и ассист за полчаса. Легионер после ухода из клуба КПЛ феерит в составе 13-кратного чемпиона из Европы

Матч завершился крупной победой «Флоры» со счетом 7:0. У чемпиона Эстонии три гола забил экс-нападающий карагандинского «Шахтера» Сергей Зенев, отличившийся на 8-й, 11-й и 32-й минутах. К хет-трику эстонский форвард прибавил голевую передачу на 37-й минуте. Видео результативных действий Зенева можно посмотреть в обзоре ниже.

Напомним, 31-летний форвард перешел в «Флору» на правах свободного агента в январе. Последние два сезона футболист сборной Эстонии провел в «Шахтере». В КПЛ Зенев сыграл за «горняков» 47 матчей и забил 11 голов.