Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 августа 2020 (14:14)

Покинувший летом клуб КПЛ защитник продолжит карьеру в Беларуси

Покинувший летом клуб КПЛ защитник продолжит карьеру в Беларуси

Белорусский защитник Терентий Луцевич вернулся в «Гомель».

Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщает пресс-служба клуба.

В 2013-м году футболист провел 19 матчей в чемпионате страны за «Гомель» и отличился забитым мячом. 29-летний защитник играл также в «Минске», столичном «Динамо», «Витебске», «Березе-2010», «Граните», «Торпедо-БелАЗе», «Смолевичах», «Нефтчи» из Ферганы.

В прошлом сезоне Луцевич также защищал цвета «Гомеля»: он забил 3 гола в 24 матчах. Последним клубом в карьере Терентия Луцевича был петропавловский «Кызыл-Жар СК», который он покинул в августе, так и не сыграв ни одного официального матча.

«Уехал в Казахстан». Нападающий из Бразилии пополнит состав клуба КПЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх