«Показывает посредственные результаты». Озвучен прогноз на домашний матч «Барыса» против «Йокерита»

Российский сайт Vseprosport.ru опубликовал прогноз на первый матч домашней серии казахстанского «Барыса», который завтра астанчане проведут против «Йокерита», передает Sports.kz.
«Барыс»
«Барыс» смог прервать свою серию поражений из четырех матчей, одержав уверенную победу над «Амдиралом» со счетом 4:1. Стоит похвалить нападающего Берглунда, отдавшего голевую передачу и забросившего шайбу. Далее команда встретилась с «Амуром» и вновь оказалась сильнее (1:0). В этот раз отличился голкипер Ортио, отразивший 34 броска, тем самым оформив «сухарь».
До этого коллектив проявлял себя с худшей стороны, потерпев разгромные поражения от «Локомотива» (1:4) и «Северстали» (1:5).
«Йокерит»
Похоже, что «Йокерит» пришел в себя после спада, о чем говорит всего одно поражение в четырех матчах. Команда встретилась с «Амуром» и была близка к победе, но в серии буллитов оппонент оказался точнее. Зато финны с легкостью разгромили рижское «Динамо» (8:0) и «Адмирал» (4:1). И игре с рижанами стоит похвалить нападающего Шредера, отдавшего голевую передачу, а также оформившего покер.
Далее «шуты» встретились с «Сибирью», одержав очередную победу (2:0). Вновь оборона «Йокерита» оказалась достаточно крепкой и остановила напор оппонента.
Прогноз
«Барыс» в последнее время показывает посредственные результаты на домашней арене. «Йокерит», в свою очередь, пришел в себя после длительного спада и готов вновь стабильно зарабатывать очки. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на победу финнов.
В предстоящем поединке вполне можно ожидать результативной игры, так как в очных матчах команды не привыкли отсиживаться в обороне, из-за чего часто забрасывают большое количество шайб.
«Барыс» представил интересные факты выступления команды в КХЛ за прошедший месяц
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 02:43Хоккей
Допуск России на ЧМ-2027 по хоккею вызвал неожиданный вопрос в Дании - 02:18Хоккей
Никита Кучеров оформил хет-трик из ассистов в матче НХЛ. Видео - 01:54Хоккей
Клуб НХЛ выступил с заявлением по будущему Кучерова - 01:45Хоккей
Кучеров отказался от контракта на 60 миллионов долларов - 01:41Хоккей
CAS не сможет гарантировать участие сборной России на ЧМ-2027 - 01:31Хоккей
В Финляндии предложили четыре шага против возвращения России на ЧМ-2027 по хоккею - 01:23Хоккей
В НХЛ отреагировали на возвращение России в мировой хоккей - 01:13Хоккей
В Госдуме РФ нашли способ оставить Украину на ЧМ-2027 вместе с Россией - 01:04Хоккей
В IIHF предупредили о последствиях возвращения России - 00:45ХоккейБуяльский забросил шайбу в матче с лидером чемпионата Польши
- 00:40Хоккей
Назван возможный состав сборной России на Кубок мира-2028 по хоккею - 00:38Хоккей
В Украине отреагировали на новость о замене Россией на ЧМ-2027 - 00:29Хоккей
В Польше отреагировали на замену Украины Россией на ЧМ-2027 по хоккею - 00:28Хоккей
ЕС объявил четыре шага против возвращения России в мировой хоккей - 00:23Хоккей
Россия может занять место Украины на ЧМ-2027 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?


















