18 октября 2020 (17:40)

Покатилов и Суюмбаев сотворили просто дикий гол в свои ворота. Видео

Игроки «Кайрата» буквально подарили второй гол «Жетысу» в матче 13-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

На 17-й минуте защитник «Кайрата» Гафуржан Суюмбаев, находясь в районе центрального круга, низом покатил мяч вратарю, Стасу Покатилову: тот попытался обработать его в касание, но промахнулся — в итоге доставать мяч пришлось уже из ворот. Видео курьезного гола можно посмотреть ниже.

Пока «Жетысу» обыгрывает «Кайрат» со счетом 2:1, идет первый тайм. Помимо автогола Суюмбаева, у «Жетысу» на 7-й минуте отличился Педро Эуженио, а у «Кайрата» на 30-й пока единственный гол в составе своей команды забил Абат Аймбетов.