SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 декабря 2020 (00:30)

«Покажу лучшую версию себя». Головкин пообещал Big Drama Show и высказался о своем рекорде

«Покажу лучшую версию себя». Головкин пообещал Big Drama Show и высказался о своем рекорде

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) на пресс-конференции перед боем с польским претендентом Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) рассказал о предстоящем поединке, сообщает Sports.kz.

— Конечно, для меня это шанс оставить большой след в истории бокса. Я очень благодарен всем тем, кто организовал этот вечер — это DAZN, Matchroom и, конечно, команда Шереметы. Без него у нас бы ничего не получилось. Я думаю, нас ждет прекрасный вечер, прекрасный бой.

Я очень горжусь тем, что вышел на этот уровень, и то, что у меня будет возможность подраться и побить рекорд [21-я защита титула — Прим. Sports.kz], который продержался уже долгое время. Для каждого спортсмена, надеюсь, это большое достижение — установить новый рекорд. Так что я в шаге от своей мечты.

Сейчас мы [с тренером Джонатоном Бэнксом] действительно уже наверное понимаем друг друга на 100 процентов. Мы провели отличный сбор в горах. Правильно завершили сбор здесь внизу, во Флориде. Хотел бы поблагодарить штат Флориды, который предоставил такую возможность провести здесь окончательную часть нашего сбора. Я думаю, мы будем лучшие в эту пятницу и покажем свою лучшую версию, потому что уже долгое время не выходили на бокс, уже пора возвращаться.

Я отношусь к этому очень серьезно, понимаю ту ситуацию, в которой я нахожусь. Постараюсь обязательно показать лучшую версию себя, и Big Drama Show будет присутствовать в пятницу. У нас было довольно много времени подготовиться отлично. Это будет лучшее в этом году, — сказал Головкин.

Бой Головкина и Шереметы за титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе пройдет 18 декабря на арене Seminole Hard Rock Cafe & Casino в Голливуде, штат Флорида, США. 

«Это есть в контракте». Стало известно, что ждет Головкина в случае поражения от Шереметы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх