SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2020 (19:20)

«Пока не впечатляет». За рубежом оценили игру казахстанского футболиста клуба из Европы

«Пока не впечатляет». За рубежом оценили игру казахстанского футболиста клуба из Европы

Блог «Контора пишет» на «Трибуне» анализирует игру казахстанского полузащитника брестского «Руха» Владислава Васильева в текущем сезоне чемпионата Беларуси, пишет Sports.kz. 

«Что касается Владислава Васильева, то 23-летний полузащитник из Казахстана в прошлом году дебютировал в высшей лиге в составе „Энергетика-БГУ“, в 15 матчах чемпионата набрал 11 баллов по системе „гол+пас“ (2+9). Игрок приглянулся брестскому „Динамо“, и в середине сезона перебрался в город над Бугом. Затем вышел на поле в 10 матчах и отметился одним голом. Новый сезон — новые шансы в „Динамо“? Отнюдь. Игрок, которого совсем недавно сватали в сборную Беларуси, на правах аренды перебрался в „Рух“, где пока не впечатляет: восемь матчей, два гола и один „ассист“. В своих поединках Васильев нанес по воротам соперника 15 ударов, шесть из них пришлись в створ. В пассиве — две желтые и одна красная карточка», — пишет автор.

Напомним, что Васильев является воспитанником карагандинского футбола. После 10 сыгранных матчей «Рух» идет на 7-м месте в Высшей лиге, имея в активе 14 очков. 

Фото: www.rukh.by sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх