Поиск нового тренера? Промоутер Головкина раскрыл реальную цель поездки Джошуа в США

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал слухи о поездке подопечного в США с целью найти нового тренера перед реваншем с Александром Усиком, в рамках которой «Эй Джей» посетил несколько залов именитых специалистов, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Мельница боксерских слухов заработала на полную мощность после поездки Энтони Джошуа в США. Я отправился туда с Эй Джеем, и это было сочетание отдыха и маленьких тренировок. Я бы не стал тщательно присматриваться к этой поездке, так как это была просто часть подготовки к тому, чтобы стать трехкратным чемпионом мира. Джошуа думает только о победе над Усиком в реванше. Он знает, что должен стать лучше. Джошуа понимает, что ему необходим более качественный план на бой.
Энтони говорил с рядом тренеров, посетил несколько залов. Он делал это не ради интервью, а для опыта, чтобы посмотреть на разные подходы, поговорить о поединке с великими умами и немного иначе взглянуть на вещи.
Для Джошуа было замечательно поколесить по США без давления из-за сотен фотографий и автографов, которые он обычно с радостью раздает. Мне интересно, устроит ли он в США тренировочный лагерь перед реваншем с Усиком», — написал Эдди Хирн в колонке для BBC.
Отметим, что Хирн также является со-промоутером чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соперник может выиграть меня только лаки-панчем». Боец из Казахстана готовится к дебюту в европейской лиге ММА
У Николая Веретенникова последний шанс удержаться в UFC. Соперник «мешок»-дебютант, которого он обязан побеждать
«Я его нокаутирую». Дебютант UFC не оставляет шансов казахстанцу и вспоминает о поездке в Алматы
«Настраиваюсь на три раунда войны с Алиби». Оди Осборн обещает серьезный тест для дебюта Идриса в UFC
- 18 января, 2026
- 15:08Бокс/ММА
Сопернику сына Кости Цзю грозит пожизненная дисквалификация после скандального боя - 14:11Бокс/ММА
Роман Старченко стал тренером в системе «Барыса»1 - 13:06Бокс/ММА
Ислама Махачева уличили в избегании Шавката Рахмонова и назвали причину - 10:41Бокс/ММА
В Казахстане назвали самый интересный бой для Дмитрия Бивола - 08:51Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили новости по бою с Исламом Махачевым в UFC - 01:50Бокс/ММА
Российский боксер отреагировал на допинг-скандал Жанибека Алимханулы - 01:09Бокс/ММА
Боец из Казахстана подписал контракт с UFC - 17 января, 2026
- 22:20Бокс/ММА
Обновлен топ-10 лучших боксеров мира - 22:15Бокс/ММА
Еркебулан Токтар попался полиции США. Подробности - 20:24Бокс/ММА
«Специально под Сатжанова». КФБ обвинили в двойных стандартах
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













