27 ноября 2021 (20:03)

«Похоронивший» «Барыс» гол стал юбилейным для хоккеиста «Витязя» в КХЛ. Видео

Казахстанский «Барыс» принял дома с подольский «Витязь» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

«Барыс» дома проиграл аутсайдеру после серии из трех побед подряд в КХЛ

Клуб из Нур-Султана уступил со счетом 1:3. Решающий гол был забит на 17-ой минуте третьего периода, когда «Барыс» оставил свои ворота пустыми в попытке сравнять счет и перевести игру в овертайм. Шайбой отметился российский нападающий «Витязя» Федор Малыхин. Для форварда этот гол стал юбилейным в КХЛ. Хоккеист в сотый раз поразил ворота соперника.

Напомним, что после своего поражения «Барыс» с 30-ю очками продолжает занимать девятое место таблицы Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на три очка.