SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2023 (21:02)

«Похожа немножко даже на трансвестита». Лишившей Казахстан трофея Australian Open теннисистке «прилетело» за необычный образ. Видео

«Похожа немножко даже на трансвестита». Лишившей Казахстан трофея Australian Open теннисистке «прилетело» за необычный образ. Видео

Модельер Саша Варламов в эфире YouTube-шоу «Обычное утро» прокомментировал образ Арины Соболенко на фотосессии после победы на Australian Open, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

Рыбакина оказалась выше Соболенко после поражения ей в финале Australian Open-2023

— Мне очень симпатична эта женщина. Но она настолько глупо выглядит в этих рюшечках и романтических оборочках! Я не знаю, какой сумасшедший на нее это надел. Если сегодня в моде спортивный стиль, почему она не в спортивной одежде или в одежде после спорта? Есть такой стиль «после спорта», и он сегодня здесь лидирует. А так — ну посмотрите, ну что это. Похожа немножко даже на трансвестита.

— А ее не может оправдывать то, что она всегда в спортивном стиле? И ей хочется побыть женственной, стать на каблуки.
— Пусть остается собой. А что плохого в спорте? Почему она изменила своему стилю? Почему она изменила тому стилю, который сделал из нее чемпионку?

— Ну, хочется как женщине каблуки, платье, рюши...
— Ну и кто она в этом платье? Ужасно. Она мне очень симпатична как человек, но в своем образе, в своей атмосфере. Кто ей это предложил? Кто ее убедил? Я думаю, что это было в первый и последний раз в ее жизни, что она так выглядела. Потому что это абсолютно несовременно. Выглядит как женщина, которая пытается вести праздный образ жизни в фильмах XIX века, — сказал Варламов.

Напомним, в финале Australian Open-2023 Арина Соболенко одержала победу над казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

Наверх