«Поэтому не нужно сейчас говорить: „Эй, пойдём драться“». У Александра Емельяненко проблемы со здоровьем

Российский стронгмен Михаил Кокляев поделился мнением о бойце MMA Александре Емельяненко. В последнее время Емельяненко крайне редко появляется в публичном пространстве.
«Я не хочу сейчас ничего говорить, потому что я знаю, что Саша сейчас... Такая информация дошла о не очень хорошем, не то чтобы спортивном состоянии — о не очень хорошем состоянии физического здоровья.
Поэтому не нужно сейчас говорить: „Эй, пойдём драться“. Как только Саша появится, тогда и можно будет о чём-то говорить. Сейчас ему можно пожелать только здоровья крепкого, и всё», — приводит слова Кокляева «РЕН ТВ».
Напомним, в 2019 году Емельяненко и Кокляев провели боксёрский поединок, завершившийся победой Александра нокаутом в первом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
- 30 июля, 2026
- 12:31Бокс/ММА
Озвучены условия для поединка Алмабаев — Ройвал в UFC - 09:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан показал фото с Фредди Роучем и высказался о Мэнни Пакьяо - 07:30Бокс/ММА
Прямая трансляция поединка Закира Найманбаева с «Карателем» - 02:35Бокс/ММА
Кроуфорд отреагировал на победу Цзю над Спенсом - 01:54Бокс/ММА
«Элитный уровень». Фредди Роуч доволен работой с женской сборной Казахстана1 - 01:32Бокс/ММАПоследний соперник Шавката Рахмонова заявил, что чувствует свою «женскую сторону»
- 01:25Бокс/ММА
Джон Джонс назвал победителя своего боя с Фёдором Емельяненко - 01:09Бокс/ММА
Карлос Пратес рассказал, как победить Ислама Махачева - 00:21Бокс/ММА
В России призвали UFC дать Анкалаеву титульный бой - 29 июля, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Джон Джонс выбрал Хамзата Чимаева для уличной драки













