«Поедет домой». Главный тренер «Ак Барса» рассказал о том, кто отправится на матч с «Барысом»

Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал разгромное поражение от хабаровского «Амура» в матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
В своем заявлении после игры главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов сообщил корреспонденту, что не планирует изменений в составе перед выездной игрой в Казахстане, а также объяснил слухи о потере контроля над командой.
«Не надо говорить, что кто-то после 1:7 поедет домой, а не на матч с „Барысом“. Сегодня все слабо сыграли. Конечно, многие находятся в разном состоянии — те, кто выздоровел, у них силёнок побольше, они должны были на себя взять больше ответственности. Те, кто много играл, взяли на себя основную нагрузку, сейчас немного просели, это видно. Но все сыграли слабо, никого не могу выделить, кто бы сегодня завёл команду. Наверное, нужно было устроить драку, чтобы появились эмоции. Сейчас можно много говорить о том, что можно было сделать. Выход один — выходить и работать.
Тренер теряет контроль над командой? Сейчас можно всё что угодно говорить. Кто-то напишет, что я контроль теряю, другой, что с иностранцами какая-то проблема. Оправданий я не ищу, статистика такая вещь... В атаке играешь много, но всё пусто. Согласен, что надо забивать, есть такая проблема», — сказал Квартальнов.
Напомним, что матч КХЛ «Барыс» — «Ак Барс» пройдет 23 октября в столице Казахстана.
«Ак Барс» потерпел разгромное поражение перед матчем с «Барысом» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
«Всплыла прошлогодняя проблема». Юрий Петухов разобрал поражение «Барыса» от «Адмирала» и дал прогноз на матч с «Амуром»
«Не скажу, что было легко». Оскар Юлбарисов о победе Казахстана со счетом 5:0 и уровне соперников на ЧА-2027
«Мы не обращаем внимания на счет». Саян Данияр оценил разгром Казахстана над Китаем в матче ЧА-2027
Комментарии
- 9 ноября, 2026
- 00:04Хоккей
Украина отреагировала на замену Норвегии Россией на молодёжном ЧМ-2027 по хоккею - 8 ноября, 2026
- 23:39Хоккей
Швейцарии озвучили последствия отказа играть с Россией на молодёжном ЧМ-2027 по хоккею - 22:05Хоккей
России озвучили последствия допуска на молодёжный ЧМ-2027 по хоккею - 21:53ХоккейСтало известно расписание матчей «Номада» на Континентальном Кубке в Азиаго
- 21:36Хоккей
Вячеслав Быков отреагировал на допуск России к молодёжному ЧМ-2027 - 21:15ХоккейКазахстан занял последнее место на международном турнире
- 19:52Хоккей
Три кандидата претендуют на пост наставника молодёжной сборной России на МЧМ-2027 - 18:58Хоккей
Россия нашла запасной вариант для участия в молодёжном ЧМ-2027 по хоккею - 18:54Хоккей
«Барыс» опустился в турнирной таблице Востока КХЛ1 - 18:47ХоккейНазван лучший игрок сборной Казахстана на чемпионате Азии
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











