SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 октября 2018 (13:46)

«Подводит оборона и вратарь». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Барыс»

«Подводит оборона и вратарь». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Барыс»

Российский сайт Championat.com в традиционном превью игрового дня КХЛ поделился ожиданиями от матча «Автомобилист»«Барыс».

«Интрига: подопечным Андрея Мартемьянова осталось совсем немного до повторения, как казалось, вечного рекорда базового клуба сборной по продолжительности победной серии. Тем удивительнее, что состав екатеринбуржцев далеко не самый сильный в лиге, да и бюджет не входит в топ пять. Главный козырь хозяев — вариативность. Исход игры могут решить все игроки. Не пошло у легионеров, победу приносит Евгений Грачёв, совсем недавно „обитавший“ на бирже труда. И это ещё не оптимальный состав. Даже страшно подумать, что будет, когда в строй вернутся все травмированные. Сработает ли командный механизм идеально 19 раз подряд?

Астанчане в прошлой игре потерпели обидное поражение в Балашихе. Команда играет здорово, симпатично, но в нужный момент подводит оборона и вратарь, о чём и сказал Андрей Скабелка. Конкуренты за место в плей-офф уже подпирают казахстанский коллектив, поэтому самое время лидерам ещё активнее себя проявлять. Прервёт ли капитан гостей Брэндон Боченски трёхматчевую безголевую серию?

Прогноз: „Барыс“ сделает всё для победы, но этого окажется мало. Тренерский штаб хозяев умело воспользуется слабостями соперника. И „Автомобилист“ не без труда положит очередные два очка в копилку», — написано в публикации. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх