SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (13:46)

«Подставил свою команду». СМИ назвало виновного в вылете «Тобола» из Лиги Европы

«Подставил свою команду». СМИ назвало виновного в вылете «Тобола» из Лиги Европы

Украинский сайт Ua-football.com подвел итог ответного матча первого отборочного раунда Лиги Европы между костанайским «Тоболом» и «Женессом» из Люксембурга, сообщает Sports.kz.

«Лидер чемпионата Казахстана вылетел от команды, занявшей в чемпионате Люксембурга 18/19 третье место. Сенсация? Возможно. Но вчера вылетела из квалификации Лиги чемпионов и „Астана“. А то, что собой представляет люксембургский футбол нам уже известно по матчам сборных.

„Тобол“ начал игру в слабом темпе, но забил первым — помог автогол. Однако во втором тайме „Женесс“ смог забить такой важный для себя мяч на выезде благодаря пенальти. В необязательном эпизоде Канкава „уронил“ соперника в штрафной и подставил свою команду. Что интересно, именно экс-игрок „Днепра“ делал едва не больше всех, чтобы забить второй гол „Тобола“, но не смог реализовывать свои многочисленные моменты. В результате „Женесс“ — во втором квалификационном раунде», — пишет СМИ в статье под названием «Ошибка Канкавы привела к вылету лидера чемпионата Казахстана от команды из Люксембурга».

Отметим, что «Тобол» по итогам двух матчей покинул турнир. 

Фото: www.fctobol.kz ua-football.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх